Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Татарстане в этом году построят 152 спортивных площадки

ГУП РТ «Татлизинг» объявил тендер на строительство универсальных спортивных площадок в населенных пунктах Республики Татарстан.

Исходя из конкурсной документации, в Татарстане появится 152 новых площадки для игр и тренировок. Предусмотрено 6 различных вариантов площадок на 149 участках, из них три варианта рассчитаны на установку баскетбольной и волейбольной площадки, два - для организации игр по мини-футболу и один из вариантов предполагает установку уличных тренажеров. А в Нижнекамске, на территории парка семейного и спортивного отдыха «Солнечная поляна», в 45 МКР и в селе Большое Афанасово на улице Соболековская предполагается реализовать индивидуальный проект спортивных площадок, включающий в себя место для игр по мини-футболу и баскетболу.

На строительство спортивных площадок выделяется 305 млн рублей. Предположительное окончание работ намечено на конец августа этого года.

Подать заявки на участие компании могут до марта. Вскрытие конвертов с заявками состоится 26 марта. Подведение итогов будет 28 марта.

http://vk.com/poruchny_kazan