Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Второй участок «Берега здоровья» начали прорабатывать во Владивостоке



         Глава города Игорь Пушкарёв дал распоряжение специалистам детально проработать дальнейший маршрут «Берега здоровья». В минувшую среду, 24 июня, мэр провел выездное совещание и прошел по будущему маршруту второго этапа «Берега здоровья», который будет проходить от набережной Спортивной гавани до мыса Кунгасного. Параллельно, по словам главы приморской столицы, планируется сделать дорогу, которая соединит Кунгасный с улицей Батарейной, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

Напомним, первый этап «Берега здоровья» от гостиницы на мысе Бурном до стадиона МГУ им. Невельского будет сдан, по словам пресс-службы мэрии, уже ко Дню города.

«Уже ко Дню рождения города для всех жителей и гостей нашего города будет открыт “Берег здоровья” от стадиона Морского государственного университета имени Г. И. Невельского до Спортивной набережной, а сейчас мы уже рассматриваем второй этап — от спортивного комплекса “Олимпиец” до мыса Кунгасного. Мы прошли по будущей тропе здоровья, посмотрели и обсудили все тонкости реализации проекта. Параллельно планируем здесь сделать и дорогу, которая соединит Кунгасный с улицей Батарейной», — сказал Игорь Пушкарёв.


ньюс.майл