Еще одна область применения алюминиевого профиля - перегородки для санузлов

      

 

 

 Заказать сантехнические перегородки можно у производителя

по телефону 8-965-603-13-32

 

Сантехнические перегородки в Казани (кабины) являются неотъемлемой частью любого производственного и офисного помещения. При перепланировках, ремонтах больших торговых, офисных или промышленных зданий многие используют такое функциональное и доступное дизайнерское решение как легкие сантехнические перегородки, которые не требуют дополнительной обработки и довольно гармонично вписываются в совершенно любой интерьер.


Гигиеничность и влагостойкость алюминия обеспечила в г. Казань его широкое применение в области изготовления душевых перегородок и сантехнических перегородок из пластика для туалетных кабин. Перегородки для санузлов должны быть устойчивы к негативным внешним воздействиям, которым подвержены санузлы - таким, как избыточная влажность и коррозия. Это заставляет с особой тщательностью подходить к выбору материалов: как правило, производятся сантехнические перегородки из пластика или влагостойкого ДСП, их каркас выполняется из анодированного алюминиевого профиля.

Преимущества:

•    Оптимальное сочетание цены и качества сантехнических кабин;

•  Продуманная конструкция (точечная опора туалетных кабинок, высококачественный профиль и фурнитура);

•    Оперативность в поставке и монтаже сантехнических кабинок г. Казань;

•    Возможность изготовления туалетных кабинок по индивидуальному заказу;

Сантехнические перегородки г. Казань. Для сантехнических перегородок компания использует алюминиевый профиль. Перечень профилей состоит из пяти различных видов, что делает сантехническую перегородку легкой в монтаже и изготовлении. Сантехнические перегородки, сантехнические кабины, раздевалки и многое другое компания может производить быстро и качественно из профиля данной системы г. Казань. Возможно заполнение до 16 мм. Для заполнения используется гипсокартон, обычное или влагостойкое ДСП, сендвич-панель. Алюминиевые каркасы окрашены порошковой эмалью, они не ржавеют и не поддаются губительному воздействию коррозии. Туалетные кабины, составленные из сантехнических перегородок г. Казань, прочны и служат долго.


Система алюминиевых профилей позволяет успешно решить все основные задачи, предъявляемые к сантехническим перегородкам:

• Сантехнические перегородки  - простота;

• короткие сроки монтажа конструкций;

• их невысокая стоимость;

• эстетичный внешний вид.


* широкая цветовая гамма, как профиля , так и заполнения.      

* возможность решения планировки практически для любого помещения.

Компания предлагает в г. Казань перегородки сантехнические из алюминия для дома и офиса - от бюджетных до эксклюзивных. Собственное производство позволяет нам предлагать лучшие цены на нашу продукцию. У нас вы всегда сможете подобрать вариант, максимально удовлетворяющий вашим потребностям и финансовым возможностям!